•  1 июня День защиты детей!

Ребята Первичного Отделения Движения Первых МАОУ "СОШ 17" приняли участие в фестивале «Движения Первых».
      Главные торжества в городе Сарапуле проходили в парке культуры и отдыха имени В. И. Ленина. Дети и молодежь — были главные участники.
      Там школьников и студентов ожидали квест по направлениям Движения, конкурсы, мастер-классы. А еще возможность лично пообщаться друг с другом.
    По итогам года Команда МАОУ "СОШ 17"
    награждается
      I место в региональном проекте "Формула успеха"
     Благодарность за активную жизненную позицию получили
    Активисты ПО Движения первых
    Терентьев Никита
    Булдакова Софья
    Саламатова Виктория
     За прохождение квеста Движения первых, команда школы получила лучший результат
    01 июня суббота
     1 июня День защиты детей!.