• 10 февраля в рамках профориентации, учащиеся 9 классов МБОУ «СОШ №17» приняли участие в мероприятии, День открытых дверей в БПОУ УР «Сарапульский колледж социально-педагогических технологий и сервиса»

Представители колледжа показали и рассказали о специальностях которые полчают в стенах образовательного учреждения, приняли участие в интересных мастер-классах.

10 февраля пятница
    10 февраля в рамках профориентации, учащиеся 9 классов МБОУ «СОШ №17» приняли участие в мероприятии, День открытых дверей в БПОУ УР «Сарапульский колледж социально-педагогических технологий и сервиса».