Спикер встречи стал до недавнего времени председатель «Российского движения школьников», Герой Российской Федерации, лётчик - космонавт Сергей Николаевич Рязанский.

Ребята услышали факты из биографии С. Н. Рязанского, узнали, как действовать при встрече с инопланетянами, как поздравляют с днем рождения на космической станции.

Сергей Николаевич прочитал одно правило своего коллеги, которое может пригодится и нам:

«В случае не предвиденной ситуации, действовать по ситуации».
    11 апреля вторник
    11 апреля, накануне Дня Космонавтики, активисты МБОУ «СОШ №17» стали участниками Классной встречи!.