•  16  мая, на стадионе «Энергия» прошел муниципальный этап тестирования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

16  мая, на стадионе «Энергия» прошел муниципальный этап тестирования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО». В испытаниях принимали участие учащиеся школ города IV - V ступени (12 - 15 лет)
       Соревнования проходили в несколько этапов включало:
    - плавание
    -- стрельба из пневматической винтовки
    - прыжки в длину с места,
    - потдягивание (мальчики),
    - отжимание (девочки)
    -бег 1500м и 2000м

Результаты каждого участника тестирования заносились в протокол как личное первенство, так и командное.

По итогам всех видов соревнования команда МБОУ "СОШ 17" в составе:
    Сергеева Анастасия
    Макаров Игорь
    Пиминова Ксения
    Котов Егор
      Заняла почетное III место
    В личном зачете:
      Котов Егор III место
       Сергеева Анастасия III место
    16 мая вторник
     16  мая, на стадионе «Энергия» прошел муниципальный этап тестирования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»..