Таранкова Анна Олеговна инспектор по работе со СМИ и Хецуриани Лика Давитовна по работе с личным составом рассказали об учебных заведениях на базе    9 классов.
     Обучающиеся 8 "А" класса узнали про Суворовское училище в г.Елабуга,а также про  ВУЗы и академии, где можно получить образование в этом направлении.
    Рассказали о правонарушениях, преступлениях и ответственности, которую несут правонарушители. Как влияет судимость на будущее человека.
    Встреча была очень полезной , выступающие грамотные специалисты, рассказывают интересно.
    16 ноября четверг
    16 ноября в МАОУ "СОШ №17" состоялась встреча с представителями полиции г. Сарапула..