Линейка впервые прошла в формате всероссийской акции «Бессмертный полк в каждой школе» и российские школьники смогли почувствовать себя частью грандиозного патриотического проекта.
    Почтили память павших Минутой молчания.

«И мы, в свою очередь, должны передавать будущим поколениям эти сведения, эти страницы нашей истории - с тем чтобы они навсегда остались в народной памяти», — подчеркнул Владимир Путин.
    04 мая четверг
     4  мая ученики МБОУ «СОШ №17» приняли участие в торжественной линейки, посвященной 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, в новом формате..