• 5 мая - День танца!

29  апреля празднуется международный День Танца.
     Танец - универсальный способ выразить свои чувства и эмоции. Видов танца великое множество, и с каждым годом изобретаются все новые.
    Танец – одно из древнейших искусств. Он помогал выражать эмоции, являлся частью обрядов, им отмечали все значимые события.
    Танец способен объединять людей разных национальностей. Чтобы понимать его, необязательно знать язык, его можно чувствовать сердцем.

Поэтому актив ученического самоуправления МБОУ "СОШ 17" "Легенда 17" организовали праздник Танца, в котором принимали участие большенство классов школы.

5  мая в спортзале МБОУ "СОШ 17" "Легенда 17", прошел праздник Танца.

Для учащихся школы это мероприятие традиционное. Каждый класс готовился несколько недель. И вот настал день которому все так готовились. Были представлены все основные виды танцев. От классического вальса до флешмоба.

День удался! Всем огромное спасибо!
    Фотографии с места события
    5 мая  - День танца!.