• 5 мая ученики МБОУ «СОШ №17» собрались у памятника Речникам, Героя Советского Союза Вадима Сивкова и мемориальной доски, чтобы вспомнить трудовые и воинские подвиги солдат и тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны.

Традиционная народная акция «Удмуртия. Место Победы» прошла по всей республике накануне празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Памятное событие состоялось 5 мая в 12.00. В прошлом году гражданско-патриотический проект, появившийся восемь лет назад в Сарапуле, поддержали в нескольких муниципальных образованиях Удмуртии.

Ребята прочитали стихотворения и почтили память всех погибших минутой молчания. Главная цель патриотического флешмоба - сохранение памяти и воспитание гражданина, знающего историю малой Родины, подвиг жителей в военные годы и на фронте, и в тылу врага.

05 мая пятница
    5 мая ученики МБОУ «СОШ №17» собрались у памятника Речникам, Героя Советского Союза Вадима Сивкова и мемориальной доски, чтобы вспомнить трудовые и воинские подвиги солдат и тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны..