• 7 марта в МБОУ "СОШ №17" прошёл День самоуправления, приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта.

Это мероприятие является своеобразным подарком для учителей к 8 Марта, а для учеников – возможностью поменяться местами со своими учителями  и увидеть школьную жизнь с другой стороны.

Концертная программа посвященная Международному женскому дню прошла в виде «Битвы хоров».
    «Битва хоров» прошла на тему: «Песни из советских и российских фильмов и мультфильмов».

Спортивный зал был наполнен весенним настроением и счастливыми улыбками.
    Наши ведущие, девченки из УСУ "Легенда 17", торжественно поздравили педагогов и девочек с праздником. И встречали и провожали, поддерживали участников конкурса.
    Одни классы - хоры трогательно пели о любви к маме, другие наоборот «брали» зал своим озорством!
    Участники старались ни в чем не уступить своим конкурентам.
    07 марта вторник
    7 марта в МБОУ "СОШ №17" прошёл День самоуправления, приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта..