• 9 мая по традиции на Красной площади города прошел праздничный Парад, посвященный 78 – ой годовщине Победы.

День победы — это самый Великий праздник для нашей страны, народа и для наших детей, это история, которую важно помнить.

С утра на площади чувствовалась особая торжественность. Все ребята в парадной форме, на груди у педагогов и учеников георгиевские ленточки.

Торжественное мероприятие началось с выноса знамённой группой Знамени Победы.

В Параде приняли участие студенты колледжей города,учащиеся школ города, ветераны вооруженных сил РФ, Юнармейцы.

Активное участие в Параде посвященному Дню Великой Победы приняли учащиеся МБОУ "СОШ 17", они прошли парадном строю по Красной площади отдавая честь ветеранам.

Фотографии с места событий
    09 мая вторник
    9 мая по традиции на Красной площади города прошел праздничный Парад, посвященный 78 – ой годовщине Победы..