• АО «Сарапульский радиозавод» — одно из ведущих предприятий оборонного комплекса России.

Учащиеся 8-х классов посетили АО «Сарапульский радиозавод» — одно из ведущих предприятий оборонного комплекса России.

Завод занимается разработкой, производством и модернизацией, как отдельных радиостанций, так и комплексов и систем радиосвязи тактического звена управления.

Для ребят провели экскурсию по АО СРЗ, рассказали про музей Сарапульского радиозавода, про конструкторско-технологический центр, про инструментально-механический участок и монтажный участок сборочного производства.

В конференц-зале посмотрели фильм о заводе и занимательно провели время, получив много новой интересной информации.

17-24 января
    АО «Сарапульский радиозавод» — одно из ведущих предприятий оборонного комплекса России..