• День России

12  июня в нашей стране отмечается большой праздник День России.
    Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.
    11 июня в пришкольном лагере МАОУ "СОШ 17" где отдыхают ребята МБОУ "СОШ 15" и МАОУ "СОШ 17" активисты движения первых и Ученического самоуправления провели квест посвященный Дню России.

Ребята рисовали триколор - флаг России и
    говорили, что означает каждый цвет флага.
     На карте России нашли Удмуртскую республику, а на другой карте нашли все города республики.
     Правильно по цветам рисовали герб России
     Прошли интерактивную викторину ко Дню России.

День России — праздник, символизирующий день рождения современного государства, суверенитет и процветание нашей страны.
     Этот праздник имеет особое значение для каждого гражданина Российской Федерации.
    11 июня вторник
    День России.