• День Учителя

05 октября четверг
    День Учителя.
    Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки.
       День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.
       В честь праздника был праздничный концерт  «Для вас, дорогие учителя».
          Звучали прекрасные песни, стихи. Директор школы произнос искренние слова поздравления. На глазах учителей блестят слезы радости. Никто не сомневается уже в правильности своего выбора – учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе.
     Учителем не становятся – учителем рождаются!
    Это призвание, а не профессия.
    Фотографии с места событий