• Концерт Ижевской филармонии и оркестра народных инструментов "Золотая мелодия"

20  декабря 2023 года в гости к учащимся и педагогам школы приехали солисты Ижевской филармонии и оркестр народных инструментов "Золотая мелодия". Концерты этих коллективов в школе стали традиционными.
     На этот раз программа состояла из рок хитов для старшеклассников и песен из мюзикла "Бременские музыканты" для учащихся начальной школы.
     Накануне Нового года с праздником зрителей поздравил Дед Мороз.
    Современный репертуар, живая музыка и талант исполнителей вызвали восхищение, положительные эмоции и хорошее настроение.  Приобщение к музыкальной и песенной культуре важная часть воспитания подрастающего поколения.

20 декабря среда
    Концерт Ижевской филармонии и оркестра народных инструментов "Золотая мелодия".