• Курсанты колледжа государственной и муниципальной службы филиала в городе Сарапул выступили перед 9-ти классниками МАОУ «СОШ №17»

15.12.2023 Курсанты колледжа государственной и муниципальной службы филиала в городе Сарапул выступили перед 9-ти классниками МАОУ «СОШ №17» и показали практические умения и навыки по сборке и разборке АК и ПМ, снаряжение магазинов АК и ПМ. Кроме того курсанты-криминалисты продемонстрировали процедуру снятия отпечатков пальцев с различных поверхностей и предоставили возможность ученикам школы самим поучаствовать в мероприятии.
    Руководитель филиала Мария Леонидовна проинформировала учащихся о наборе на специальности 2024 года, порядке поступления и условиях обучения курсантов. Встреча была интересной
    15 декабря пятница
    Курсанты колледжа государственной и муниципальной службы филиала в городе Сарапул выступили перед 9-ти классниками МАОУ «СОШ №17».