• «Лаборатория безопасности»

11 марта, целях предупреждения и профилактики детского дорожно - транспортного травматизма методисты передвижного комплекса «Лаборатория безопасности» побывали в сегодня в МАОУ "СОШ № 17" у ребят начального школы.

Главными задачами данного мероприятия стали повторение дорожных знаков и сигналов светофора, приобретение знаний безопасного перехода улиц и дорог, повторение правил поведения на улице и в транспорте.

Методисты комплекса «Лаборатория безопасности», используя макеты улично-дорожной сети, наглядным образом объяснили ребятам, как необходимо себя вести вблизи проезжих частей.
    «Лаборатория безопасности».