• Молодое поколение помнит и чтит героев Великой Отечественной войны.

В эти теплые майские дни Великой Победы, в год 80-летия Сталинградской битвы и прорыва блокады Ленинграда, в МБОУ "СОШ №17" г. Сарапула был проведен урок, посвященный Великой Отечественной войне. У школы есть свои памятные страницы и памятники войны.Учащиеся 10 класса вспомнили подвиг танкиста Вадима Сивкова, бюст которого находится на улице Вадима Сивкова, во дворе нашей школы.У памятника почтили память Юхнина Виктора Михайловича, Героя Советского Союза, выпускника нашей школы. Познакомились с вкладом в Великую Победу Сарапульских речников. Мемориальный комплекс, посвященный этой героической странице находится так же на территории школы.

Молодое поколение помнит и чтит героев Великой Отечественной войны.

Молодое поколение помнит и чтит героев Великой Отечественной войны..