• Последний звонок

Последний звонок – это праздник одновременно грустный и радостный. Ребята прощаются с детством.
    Закончились школьные годы, контрольные работы, долгожданные звонки на перемену, домашние задания, уроки.

25 мая в МАОУ "СОШ 17" прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.

Главными героями дня стали выпускники 9 класса А 9 класса Б 9 класса В и 11 класса А
      По традиции в этот торжественный день перед выпускниками выступила директор школы Е. В. Иванова.
    Елена Валериановна вручила Почётную грамоту Победителю конкурса
     Лучший класс года 9 класс "Б"
     Команде по волейболу Кубок победителя в муниципальных соревнованиях
      Приветствовали ребят их первые учителя, классные руководители, первоклассники и конечно же родители.
     Учителя сказали напутственные слова и запустили для выпускников бумажные самолетики будущего.
     Виновники торжества подарили своим учителям добрые слова, музыкальные и танцевальные номера.

И вот для выпускников прозвенел последний школьный звонок.
    Мы желаем выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!
    Вас с окончанием школы поздравляем дорогие наши выпускники!
    Фотографии с места событий
    25 мая суббота