• Посвящение в первоклассники

17 ноября в МАОУ "СОШ №17" прошел праздник «Посвящение в первоклассники»

Ребята знакомились со школьной жизнью в течение двух месяцев. За это время первоклассники многому научились и многое узнали.

Во время посвящения в первоклассники, ребятам предстояло выполнить задания.
    Ребята узнали что можно брать в школу, а что не стоит, отгадывали загадки, танцевали.
    В конце праздника торжественно дали клятву первоклассника учиться на отлично, жить в дружбе, не ссориться, а помогать друг другу.

Мероприятие для них подготовили активисты ученического самоуправления "Легенда 17" Со всеми играми и головоломками первоклассники справились успешно.

Приятно видеть результат своего«Доброго дела». Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»!
    17 ноября пятница
    Посвящение в первоклассники.