• «Прощание с Азбукой

22 марта МАОУ"СОШ 17" первые классы прощались с Азбукой – книгой, ставшей для них добрым другом и открывшей дорогу в замечательный мир знаний.

«Прощание с Азбукой» - большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. Ребята пришли прощаться с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой. Многие дети пришли в школу не умеющими читать, а теперь научились читать и писать, а помог им в этом именно Азбука.

Сегодня они попрощались с книгой, ставшей им добрым другом. За первой книгой обязательно последуют другие книги, не менее интересные и познавательные, ведь чтение – это ключ к знаниям, обеспечивающий духовный рост и интеллектуальную состоятельность.

Пусть в школьной жизни наших самых маленьких обучающихся будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения!
    «Прощание с Азбукой.