МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №17»
  • "Радостный дом - Одаренные дети и Наставники"

10 октября ученики школы приняли участие в фестивале школьных театров "Радостный дом - Одаренные дети и Наставники" при грантовой поддержке "Движения Первых". Ученики 5 а, 6 а, 6 г, 7 б, 10 а классов подготовили газеты, посвященные страницам жизни и творчества великого поэта А.С. Пушкина. Ученики 8 а класса сняли социальный ролик на тему буллинга. Театральные постановки показали 2 а, 2 б, 3 а, 5 б, 9 а классы. Благодаря классным руководителям и куратору проекта - учителю начальных классов Альбине Анатольевне Калабиной, выступления получились интересными и яркими. Творческое жюри проекта во главе с директором Сарапульского театра Ларисой Евгеньевной Бовдуй отобрало на финал выступления 3 а и 9 а классов, ученицы 2 а класса Яремы Есении.
    10 октября четверг
    "Радостный дом - Одаренные дети и Наставники".