• С 3 по 5 ноября в городе Екатеринбурге проходили Всероссийские соревнования по фехтованию "Клинки Евразии"

От Удмуртской республики выступали ученики МБОУ "СОШ №17" Мымрина Вика и Меньщиков Илья.

В турнире приняли участие спортсмены из нескольких регионов России, а именно: Свердловской, Московской, Нижегородской, Оренбургской областей, Удмуртской Республики и Казахстана
    А так же городов Москва, Нижний Новгород и Екатеринбург.

Нашим ребятам было сложно противостоять опытным соперникам.
    Но они выступали достойно, получив первый большой опыт выступления на Всероссийских соревнованиях. Гордимся нашими ребятами!
    03-05 ноября
    С 3 по 5 ноября в городе Екатеринбурге проходили Всероссийские соревнования по фехтованию "Клинки Евразии".