• Смотр строя и песни

24  февраля прошёл очередной школьный конкурс  «Смотр строя и песни», посвященный  Дню Защитника Отечества. «Смотр  строя  и песни» проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное  юное поколение.

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, исполнение песни, сдача рапорта.

Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а так же исполнять строевые песни. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды.

Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Опытные жюри оценило старания ребят по достоинству.
    Самым впечатляющим были выступления команд

1 место 3 класс "А"
    2 место 2 класс "А"
    3 место 4 класс "А"
    Марченко Александр

1 место 6 класс "А"
    2 место 6 класс "В"
    3 место 5 класс "В"
    Широков Тимофей

1  место 9 класс "В"
    2 место 9 класс "Б"
    3 место 11 класс "А"
    Иван Ильичев

Смотр строя и песни – это не только соревнование, а еще и показатель сплочённости и слаженности коллектива.
    24 февраля суббота
    Смотр строя и песни.