• Совет Отцов школы совместно с администрацией МБОУ «СОШ №17» организовали турнир по волейболу.

В МБОУ «СОШ №17» есть немало добрых традиций, в субботу, 8 апреля появилась ещё одна. Спортивная.

Соревнования получились захватывающими, эмоционально стремительными, спортивный дух царил на площадке и удовольствие от игры получили и ребята и родители.

Еще долго эта игра будет вызывать улыбку и приятные воспоминания!

По итогам игры места распределились следующим образом:

1  место 8-7 классы
     2  место 10 класс
     3 место «Совет Отцов»

Сразу же после соревнования Отцы предложиши матч реванш и отыграться,а это значит всё ещё впереди!

Будем с нетерпением ждать следующей игры!

Выражаем огромную благодарность организаторам спортивных соревнований учителю физической культуры Жижиной Владлене Сергеевне и судье соревнований Пермяковой Анне!

Такие встречи несомненно играют важную роль в воспитании подрастающего поколения.
    Это было настоящее командо-образующее мероприятие.
    08 апреля суббота
    Совет Отцов школы совместно с администрацией МБОУ «СОШ №17» организовали турнир по волейболу..