• Субботник

В эти дни природа даёт нам возможность показать себя с лучшей стороны: сделать доброе дело. Сегодня работники школы 17 и старшеклассники вышли на субботник по уборке снега. Ученики 8а очистили пешеходные дорожки и переход на улице Гоголя, ученики 11а ,9б и 7а классов работали на улице и автобусной остановке Вадима Сивкова. Самая трудная работа досталась ученикам 9 в класса и работникам школы Рашиту Саетовичу и Геннадию Гараевичу: был полностью очищен ото льда и снега мост через речку Юрманку по улице Гоголя. Всем организаторам и участникам огромное спасибо, особенно Анне Денисовне и Оксане Владиславовне!
    Но успокаиваться рано: снег не прекращается.
    Продолжим делать добрые дела в понедельник! Присоединяйтесь!
    20 января суббота
    Субботник.