• ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ «ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА»

В Администрации города состоялась торжественная церемония закрытия тематического «Года педагога и наставника», где наградами отметили педагогических работников, которые внесли значительный вклад в развитие образования города.
     Почётной грамотой Управления образования "За долголетний добросовестный труд и в связи с завершением Года педагога и наставника" награждена учитель биологии школы № 17 Еремеева Людмила Анатольевна. Поздравляем от всей души!
    ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ «ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА».