• В нашей школе произошло важное событие, открылось первичная организация Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

20 апреля в МБОУ "СОШ №17" состоялось торжественное открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Директор МБОУ "СОШ №17" Иванова Елена Валериановна:
    В нашей школе произошло важное событие, открылось первичная организация Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    С 2016 года школа была одной из десяти школ республики где началось развитие «Российского движения школьников» , а
    2018 году была открыто первичное отделение РДШ.
    И сегодня мы переходим на новый этап. "Движение первых" - это больше проектов, больше конкурсов, 12 направлений деятельности.
    Будьте первыми, будьте лучшими и у вас все обязательно получится!

Будьте с нами, будьте в движении.

20 апреля четверг
    В нашей школе произошло важное событие, открылось первичная организация Российского движения детей и молодежи «Движение первых»..