• Встреча старшеклассников с Главой города Сарапула Виктором Михайловичем Шестаковым!

7  декабря в МАОУ «СОШ №17» прошла встреча старшеклассников с Главой города Сарапула Виктором Михайловичем Шестаковым!

Виктор Михайлович рассказал о прошлом и насто‌ящем города. Показал учащимся перспективы развития города.
    Учащиеся увидели большой спектр профессий, которые можно получить в учебных заведениях среднего и высшего профессионального образования.

Учащиеся и педагоги могли задать вопросы Главе города.

Ребят интересовали вопросы личного характера, а педагогов вопросы о сохранении исторического и культурного наследия города Сарапула.

Встреча получилась насыщенной и серьезной!
    07 декабря четверг
    Встреча старшеклассников с Главой города Сарапула Виктором Михайловичем Шестаковым!.